Предоставление услуг по зубному протезированию для льготных категорий граждан, проживающих на территории Крестецкого муниципального района.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0350300023713000001
Регион Новгородская область
Наименование предоставление услуг по зубному протезированию для льготных категорий граждан, проживающих на территории Крестецкого муниципального района.
Дата публикации 18 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией комитет по социальным вопросам Администрации Крестецкого муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 175460, Новгородская обл, Крестецкий р-н, Крестцы рп, Советская пл., 1
Фактический адрес Российская Федерация, 175460, Новгородская обл, Крестецкий р-н, Крестцы рп, Советская пл., 1
Телефон 7-81659-54630
Факс 7-81659-54381
Электронная почта komsv-krestcy@yandex.ru
Контактное лицо Комлева Ольга Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта предоставление услуг по зубному протезированию для льготных категорий граждан, проживающих на территории Крестецкого муниципального района.
Начальная (максимальная) цена контракта 487,845.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Услуги предоставляются льготным категориям граждан в соответствии с Областными законами от 11.11.2005 г. № 557-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан», от 08.09.2006 № 710-ОЗ «О ветеранах труда Новгородской области и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городского округа Новгородской области отдельными государственными полномочиями», от 10.05.2007 г №97-ОЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан и наделении органов местного самоуправления Новгородской области отдельными государственными полномочиями в области здравоохранения». Условия предоставления услуг: Исполнитель: ? предоставляет квалифицированные услуги по изготовлению и ремонту зубных протезов (кроме расходов на оплату стоимости драгоценных металлов и металлокерамики), а также обеспечивает протезно-ортопедическими изделиями (далее – зубопротезирование) Пользователей, качество которых должно соответствовать нормативным документам, требованиям, стандартам и медико-технологическим рекомендациям по оказанию зубопротезной помощи; ? производит прием заказа от Пользователей на зубопротезирование при предоставлении ими направления комитета по социальным вопросам, паспорта и документа, подтверждающего право на меру социальной поддержки по зубопротезированию; ? Изготовление и ремонт зубных протезов производятся для восстановления жевательной функции зубочелюстной системы, полностью или частично утраченной, без использования дорогостоящих технологий и элементов эстетики. На изготовленные зубные протезы должна предоставляться гарантия не менее 12 месяцев. Оказание услуг проводится в стоматологическом (ортопедическом) кабинете или ином помещении специально для этого приспособленном и соответствующем нормативным документам, требованиям, стандартам и медико-технологическим рекомендациям по оказанию зубопротезной помощи и находящимся на территории п.Крестцы Новгородской области.
ОКДП Услуги, предоставляемые стоматологическими поликлиниками, отделениями и кабинетами по зубопротезированию
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 175460, Новгородская обл, Крестецкий р-н, Крестцы рп, Советская пл., 1, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания муниципального контракта до 30 июня 2013 г.
Заказчик комитет по социальным вопросам Администрации Крестецкого муниципального района

Сопутствующая документация

  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • расчет максимальной цены контракта 2013, расчет максимальной цены контракта 2013.doc
  • Проект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ, Проект МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ.doc


Новости
  • На холод в квартирах новгородцы могут пожаловаться по телефонам горячей линии

    Напомним, в Великом Новгороде отопительный сезон начался 7 сентября. Первыми тепло получили по традиции учреждения образования, здравоохранения, социальной сферы, а также жилой фонд, находящийся с ними в единой системе.

  • Легковушка устроила ДТП с упавшим на другие автомобили столбом в Великом Новгороде

    ДТП с участием легковых автомобилей и упавшим столбом зарегистрировали в административном центре. Инцидент произошел на улице Оловянка.

Похожие лоты