Поставка компьютерного оборудования для Колл-центра

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0150200000613001831
Регион Новгородская область
Наименование Поставка компьютерного оборудования для Колл-центра
Дата публикации 7 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1
Телефон 7-8162-732385
Факс 7-8162-732385
Электронная почта zakupki@niac.ru
Контактное лицо Васильева Ирина Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка компьютерного оборудования для Колл-центра
Начальная (максимальная) цена контракта 246,403.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименования, характеристики и количество, поставляемого Товара, содержатся в Приложении №1 к извещению о проведении запроса котировок. Товар должен быть новым (товаром, который не был в употреблении, не прошел ремонт, в том числе восстановление, замену составных частей, восстановление потребительских свойств), серийно-выпускаемым, не ранее 2012 года выпуска. Гарантийное обслуживание Товара не менее 24 месяцев. Качество поставляемого Товара должно соответствовать требованиям ГОСТов, санитарным и иным требованиям, установленным действующим законодательством Российской Федерации. Тара и упаковка Товара должны соответствовать стандартам, обеспечивать его сохранность от всякого рода повреждений при транспортировке, погрузке-разгрузке и хранении в складском помещении, не иметь деформаций, изъянов и прочих дефектов товарного вида. На упаковке должна присутствовать маркировка производителя с указанием необходимой идентифицирующей информации. Маркировка на упаковке должна соответствовать действующим стандартам. Поставщик обеспечивает лицензионную чистоту программного обеспечения, входящего в комплект поставки. Аппаратные тонкие клиенты должны поставляться с предустановленной операционной системой. Все драйверы и настроечные утилиты, необходимые для эксплуатации оборудования, должны присутствовать в составе стандартной поставки. При приемке – передаче Товара Поставщик должен предоставить на поставляемый Товар сертификат соответствия или декларацию соответствия, техническую документацию и руководство пользователя на русском языке. Условия поставки Товара: Поставка Товара осуществляется за счет и транспортом Поставщика. Поставщик передает, а Заказчик принимает Товар по Акту приема-передачи и (или) товарной накладной. Приемка Товара по качеству и количеству производится в порядке, установленном Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по количеству, утвержденной постановлением Госарбитража при Совмине СССР от 15 июня 1965 года № П-6 и Инструкцией о порядке приемки продукции производственно-технического назначения и товаров народного потребления по качеству, утвержденной постановлением Госарбитража при Совмине СССР от 25 апреля 1966 года № П-7.
ОКДП Средства механизации и автоматизации управленческого и инженерно - технического труда
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Великий Новгород, ул. Зелинского, д. 11, клиника №1 ГОБУЗ «Центральная городская клиническая больница».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 15 календарный дней с даты заключения гражданско-правового договора.
Заказчик государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение №2, Приложение №2.doc
  • Приложение №1, Приложение №1.doc
  • Приложение №3, Приложение №3.doc
  • Приложение №4, Приложение №4.doc
  • Приложение №5, Приложение №5.doc


Новости
  • Легковушка устроила ДТП с упавшим на другие автомобили столбом в Великом Новгороде

    ДТП с участием легковых автомобилей и упавшим столбом зарегистрировали в административном центре. Инцидент произошел на улице Оловянка.

  • Новый скейт-парк в Великом Новгороде практически приобрёл законченный вид

    Новый скейт-парк практически приобрёл законченный вид — там появились фигуры различной формы и конструкции: разгонки, квотеры, перила, грайндбоксы и другие элементы, предназначенные для выполнения различных видов трюков на скейтбордах, самокатах и велосипедах BMX.

Похожие лоты