Поставка автомобильных шин в целях исполнения государственного оборонного заказа в 2013 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0850100000413000101
Регион Новгородская область
Наименование Поставка автомобильных шин в целях исполнения государственного оборонного заказа в 2013 году.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 14 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 173018, Новгородская обл, Великий Новгород г, пр-т А. Корсунова, д.34 Г.
Фактический адрес Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул. Большая Санкт-Петербургская, 2/9
Телефон 7-8162-980933
Факс 7-8162-980933
Электронная почта fku53@mail.ru
Контактное лицо Жабицкая Наталья Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка автомобильных шин в целях исполнения государственного оборонного заказа в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,380,276.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Требования к техническим характеристикам и количество Товара указаны в приложении № 1 к документации об открытом аукционе в электронной форме. Передаваемый по Контракту Товар должен быть новым, не ранее 2013 года выпуска, не бывшим в употреблении, недостатков не иметь. Качество Товара, подлежащего поставке, и соответствие его требованиям нормативно-технической документации проверяется отделом технического контроля производителя и подтверждается соответствующими документами. Качество Товара должно соответствовать обязательным требованиям, установленным нормативными документами для соответствующего вида товара, в том числе требованиям действующих ГОСТ, ТУ, иной нормативно-технической документации и иным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации. Качество Товара должно соответствовать цели его использования.
ОКДП Покрышки автомобильные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Великий Новгород, пр-т А.Корсунова, д.34Г.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется по заявкам Заказчика с даты заключения государственного контракта до 20 декабря 2013 года. Заявки могут быть направлены Поставщику почтовым отправлением или факсимильной связью. Срок поставки Товара, указанного в заявке Заказчика, не может превышать 2 (Двух) рабочих дней с даты получения Поставщиком такой заявки; При нарушении сроков поставки Товара Заказчик утрачивает интерес к государственному контракту и Поставщик вправе продолжать исполнение государственного контракта только с согласия Заказчика.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области"

Сопутствующая документация

  • документация об открытом аукционе, документация об открытом аукционе.doc
  • приложение 2 обоснование цены, приложение 2 обоснование цены.doc
  • приложение 3 проект контракта, приложение 3 проект контракта.doc
  • приложение 1 характеристики Товара, приложение 1 характеристики Товара.doc


Новости
  • Житель Великого Новгорода осужден к реальному сроку за неуплату алиментов

    За повторное нарушение мужчина снова попал под суд, но на этот раз ему назначили реальное лишение свободы. Общая сумма задолженности по алиментам составила более 695 тыс. рублей. Вину в совершении преступления подсудимый признал.

  • "Путешественница" из Владивостока подозревается в краже велосипеда у жителя Демянска

    В краже велосипеда подозревается 41-летняя жительница Владивостока, путешествующая по Новгородской области уже не первый месяц. В Демянский район она приехала из Валдая в начале сентября. Велосипедом "воспользовалась" для личных нужд.

Похожие лоты