Поставка папок "Дело"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0150100005213000050
Регион Новгородская область
Наименование Поставка папок "Дело"
Дата публикации 21 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул. Стратилатовская, 19
Фактический адрес Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул. Стратилатовская, 19
Телефон 7-8162-557410
Факс 7-8162-557357
Электронная почта torgi_just@novline.ru
Контактное лицо Андреева Мария Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка папок "Дело"
Начальная (максимальная) цена контракта 24,329.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Папка картонная цельно-вырубная с металлическим скоросшивателем; обязательны закругленные уголки папки, тройная биговка. Картон хром-эрзац белый, толщина картона 0,5 мм. На лицевой стороне папки наносится изображение, включающее: «Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области», эмблема ФССП России, - в верхней части; «ДЕЛО №_______», разлиновка для вписывания информации - посередине; «Год» _____ «Хранить»_____ «лет» - внизу. Изображение четкое, цвет насыщенный (черный). Размер папки в развернутом виде: 480 х 320мм. Папка используются для хранения документов формата А4. Условия изготовления и поставки: - папки должны быть изготовлены качественно, с соблюдением всех требований и поставлены в срок, предусмотренный государственным контрактом; - папки поставляются в картонных коробках; максимальное количество папок в одной коробке – пятьдесят штук. Защита от воздействия влаги и пыли, а также от случайных механических повреждений и ударов обязательна. - срок гарантии на поставляемую продукцию – 24 месяца с даты поставки. Объем гарантии: бесплатное устранение дефектов. Количество — 2 949 штук.
ОКДП Изделия из бумаги и картона различного назначения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул. Ильина, д. 6
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 7 (семи) дней с даты подписания государственного контракта.
Заказчик Управление Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок, Запрос котировок поставка бумаги.doc


Новости
  • "Путешественница" из Владивостока подозревается в краже велосипеда у жителя Демянска

    В краже велосипеда подозревается 41-летняя жительница Владивостока, путешествующая по Новгородской области уже не первый месяц. В Демянский район она приехала из Валдая в начале сентября. Велосипедом "воспользовалась" для личных нужд.

  • На холод в квартирах новгородцы могут пожаловаться по телефонам горячей линии

    Напомним, в Великом Новгороде отопительный сезон начался 7 сентября. Первыми тепло получили по традиции учреждения образования, здравоохранения, социальной сферы, а также жилой фонд, находящийся с ними в единой системе.

Похожие лоты