Оказание услуг по информационному сопровождению, обновлению и дополнению справочно-правовых систем «Консультант Плюс» для нужд бюджетного учреждения .

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0150200000613002391
Регион Новгородская область
Наименование Оказание услуг по информационному сопровождению, обновлению и дополнению справочно-правовых систем «Консультант Плюс» для нужд бюджетного учреждения .
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1
Телефон 7-8162-732385
Факс 7-8162-732385
Электронная почта zakupki@niac.ru
Контактное лицо Фёдорова Ольга Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по информационному сопровождению, обновлению и дополнению справочно-правовых систем «Консультант Плюс» для нужд бюджетного учреждения .
Начальная (максимальная) цена контракта 198,665.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Наименование, объем оказываемых Услуг содержатся в Приложении №1 к извещению о проведении запроса котировок. Услуги включают: - обновление информационных банков в структурных подразделениях Заказчика не реже 1 (одного) раза в неделю. - консультирование по работе с экземпляром(ами) Специального Выпуска Системы, в т.ч. обучение Заказчика работе с экземпляром(ами) Специального(ых) Выпуска(ов) Системы(м) по методикам Сети КонсультантПлюс с возможностью получения специального сертификата об обучении. - предоставление возможности получения Заказчиком консультаций по работе экземпляра системы по телефону и по месту нахождения Заказчика, документов по запросу Заказчика. - осуществление технической профилактики работоспособности экземпляров системы и восстановление работоспособности экземпляров системы в случае сбоев компьютерного оборудования в течение 24 часов. - получение дополнительных правовых документов, необходимых Заказчику из общей базы данных, не включенных в установленные экземпляры системы по заявке Заказчика в электронной форме. - Оперативность включения новых документов в справочно-правовую систему исполнителя с момента его принятия должна составлять не более 5 (Пяти) дней. - Исполнитель должен обеспечить отсутствие вредоносных программ в пакетах обновления справочно-информационных систем.
ОКДП Автоматизированные информационные системы, системы для научных исследований, системы проектирования и управления на основе компьютерных баз данных
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Великий Новгород, государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения «Центральная городская клиническая больница», по адресам согласно техническому заданию (приложение№1 к извещению о проведении запроса котировок).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с даты заключения договора по 31 марта 2014 года.
Заказчик государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения "Центральная городская клиническая больница"

Сопутствующая документация

  • Приложение №1, Приложение №1.doc
  • Приложение №3, Приложение №3.doc
  • Приложение №2, Приложение №2.doc
  • Приложение №5, Приложение №5.doc
  • Приложение №4, Приложение №4.doc


Новости
  • На холод в квартирах новгородцы могут пожаловаться по телефонам горячей линии

    Напомним, в Великом Новгороде отопительный сезон начался 7 сентября. Первыми тепло получили по традиции учреждения образования, здравоохранения, социальной сферы, а также жилой фонд, находящийся с ними в единой системе.

  • Два проекта Новгородской области получат гранты на развитие агротуризма

    В министерстве сельского хозяйства России закончился отбор проектов развития агротуризма на 2023 год. В Новгородской области гранты получат сразу два проекта. Всего местные фермеры представили четыре бизнес-плана.

Похожие лоты