Оказание услуг по уборке и благоустройству прилегающей территории

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0150200000613002410
Регион Новгородская область
Наименование Оказание услуг по уборке и благоустройству прилегающей территории
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1
Телефон 7-8162-731208
Факс 7-8162-731208
Электронная почта zakupki@niac.ru
Контактное лицо Васильева Ирина Геннадьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по уборке и благоустройству прилегающей территории
Начальная (максимальная) цена контракта 243,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем Услуг: уборка и благоустройство территории общей площадью 7200 кв.м., Услуги оказываются в соответствии с Техническим заданием (Приложение №1 к извещению о проведении запроса котировок). Условия оказания Услуг: - деятельность Заказчика на время оказания Услуг не прекращается; - все Услуги оказываются с использованием материалов и оборудования исполнителя; - оказываемые Услуги, а также используемые при оказании Услуг оборудование и материалы, должны отвечать техническим, специальным, гигиеническим требованиям качества, требованиям ГОСТов, техническим регламентам, установленным действующим законодательством Российской Федерации; - исполнитель обязан обеспечить выполнение необходимых мероприятий по технике безопасности, охране окружающей среды и поддержанию санитарного состояния объекта в соответствии с санитарными правилами и нормами;- исполнитель обязан перед началом оказания Услуг назначить приказом лицо, ответственное за оказание Услуг по контракту, и предоставить копию такого приказа Заказчику;- исполнитель обязуется с момента начала оказания Услуг и до момента окончания оказания Услуг вести Журнал оказанных Услуг, где заверять подписью уполномоченного представителя Заказчика наименование, объем, качество и дату оказания Услуг.- исполнитель вправе привлечь к оказанию Услуг третьих лиц. При этом исполнитель несет ответственность за действия третьих лиц, в том числе за качество и сроки оказания ими Услуг;- при выполнении механизированной уборки территории мощения (перед зданием Администрации области) масса специальной техники не должна превышать 5 тонн
ОКДП Дворницкие услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Великий Новгород, пл. Победы – Софийская, д. 1
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 30 (Тридцати) календарных дней с даты заключения контракта.
Заказчик государственное областное бюджетное учреждение "Хозяйственное управление Правительства Новгородской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение №5, Приложение №5.doc
  • Приложение №3, Приложение №3.doc
  • Приложение №4, Приложение №4.doc
  • Приложение №1, Приложение №1.doc
  • Приложение №2, Приложение №2.doc


Новости
  • Два проекта Новгородской области получат гранты на развитие агротуризма

    В министерстве сельского хозяйства России закончился отбор проектов развития агротуризма на 2023 год. В Новгородской области гранты получат сразу два проекта. Всего местные фермеры представили четыре бизнес-плана.

  • Студентка НовГУ привезёт берестяную грамоту на Байконур

    Во время недавней онлайн-встречи с космонавтами четверокурсница Института электронных и информационных систем Екатерина Зуева предложила отправить на МКС берестяную грамоту.

Похожие лоты