Поставка детектора банкнот в целях исполнения государственного оборонного заказа в 2013 году.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0850100000413000115
Регион Новгородская область
Наименование Поставка детектора банкнот в целях исполнения государственного оборонного заказа в 2013 году.
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 173018, Новгородская обл, Великий Новгород г, пр-т А. Корсунова, д.34 Г.
Фактический адрес Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул. Большая Санкт-Петербургская, 2/9
Телефон 7-8162-980933
Факс 7-8162-980933
Электронная почта fku53@mail.ru
Контактное лицо Жабицкая Наталья Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка детектора банкнот в целях исполнения государственного оборонного заказа в 2013 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 18,781.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Предметом государственного контракта является поставка детектора банкнот для сотрудников ЭКЦ в целях исполнения государственного оборонного заказа в 2013 году. Наименование, требования к техническим характеристикам и количество поставляемого Товара указаны в приложении № 1 к извещению и проведению запроса котировок. Передаваемый Товар должен быть новым, изготовленным не ранее 2013 года, не бывшим в употреблении, недостатков не иметь. Качество Товара, подлежащего поставке, на соответствие его требованиям нормативно-технической документации проверяется отделом технического контроля производителя и подтверждается соответствующими документами. Качество и комплектность Товара должны соответствовать обязательным требованиям, установленным нормативными документами для соответствующего вида товара, в том числе требованиям действующих ГОСТ, ТУ, иной нормативно-технической документации и иным требованиям, установленным законодательством Российской Федерации. Качество Товара должно соответствовать цели его использования. Товар, не соответствующий указанным требованиям считается не поставленным. Не допускается поставка контрафактного Товара. На Товар должен быть установлен гарантийный срок продолжительностью не менее 12 (Двенадцати) месяцев. Гарантийный срок исчисляется с момента передачи Товара Заказчику. Поставщик гарантирует качество и безопасность поставляемого Товара в период гарантийного срока. При обнаружении в пределах гарантийного срока несоответствий поставленного Товара требованиям Контракта, Поставщик обязан по первому требованию Заказчика в срок не позднее 5 (Пяти) дней с даты получения такого требования заменить несоответствующий Товар на новый.
ОКДП Машины для сортировки и счета монет, банкнот и лотерейных билетов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется путем его доставки Заказчику по адресу: Великий Новгород, пр. А. Корсунова 34 «Г».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара должна быть осуществлена в срок не позднее 5 (Пять) календарных дней с даты заключения Контракта. Конкретное время доставки Товара должно быть согласовано с Заказчиком не позднее, чем за 1 (Один) рабочий день до даты такой доставки. При нарушении срока поставки Товара Заказчик утрачивает интерес к Контракту и Поставщик вправе продолжать исполнение Контракта только с согласия Заказчика.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области"

Сопутствующая документация

  • приложение 2 форма котировочной заявки, приложение 2 форма котировочной заявки.doc
  • приложение 3 порядок оформления и представления котировочных заявок, приложение 3 порядок оформления и представления котировочных заявок.doc
  • приложение 4 проект контракта, приложение 4 проект контракта.doc
  • приложение 1 ТЗ детекторы, приложение 1 ТЗ детекторы.docx
  • Приложение 5 обоснование НМЦК, Приложение 5 обоснование НМЦК.doc


Новости
  • Житель Великого Новгорода осужден к реальному сроку за неуплату алиментов

    За повторное нарушение мужчина снова попал под суд, но на этот раз ему назначили реальное лишение свободы. Общая сумма задолженности по алиментам составила более 695 тыс. рублей. Вину в совершении преступления подсудимый признал.

  • Два проекта Новгородской области получат гранты на развитие агротуризма

    В министерстве сельского хозяйства России закончился отбор проектов развития агротуризма на 2023 год. В Новгородской области гранты получат сразу два проекта. Всего местные фермеры представили четыре бизнес-плана.

Похожие лоты