Поставка бумаги для медицинского гематологического анализатора

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0150200000613002233
Регион Новгородская область
Наименование Поставка бумаги для медицинского гематологического анализатора
Дата публикации 30 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией департамент имущественных отношений и государственных закупок Новгородской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 173005, Новгородская обл, Великий Новгород г, пл. Победы-Софийская, 1
Телефон 7-8162-731208
Факс 7-8162-731208
Электронная почта zakupki@niac.ru
Контактное лицо Бидюгин Артем Сергеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка бумаги для медицинского гематологического анализатора
Начальная (максимальная) цена контракта 116,400.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Поставка бумаги для медицинского гематологического анализатора. Наименование, количество и характеристики Товара указаны в Приложении № 1 к извещению о проведении запроса котировок. Требования к качеству, техническим и функциональным характеристикам (потребительским свойствам) товара, требования к сроку и (или) объему предоставления гарантий качества, требования к размерам, упаковке и иные показатели указаны в Приложении № 1 к извещению о проведении запроса котировок. Доставка, отгрузка Товара производиться силами и средствами Поставщика. Товар должен транспортироваться в надлежащей упаковке, обеспечивающей его сохранность от повреждений при перевозке всеми видами транспорта с учетом нескольких перегрузок в пути и хранении. Упаковка должна сохранять целостность товара при транспортировке. Датой поступления Товара является дата подписания акта приема – передачи и (или) товарно-транспортной накладной и (или) товарной накладной.
ОКДП Гофрированная бумага, картон, бумажная и картонная тара
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 175204, Новгородская обл., г. Старая Русса, ул. Энгельса, 50.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Поставка Товара осуществляется ежемесячно со дня заключения договора до 30.06.2014 года по заявке Заказчика: - первая партия Товара поставляется до 15 января 2014 года по заявке Заказчика. Поставка Товара в экстренных случаях должна осуществляться в течение 24 часов с момента поступления заявки от Заказчика.
Заказчик государственное областное бюджетное учреждение здравоохранения Старорусская центральная районная больница

Сопутствующая документация

  • Приложение № 2, Приложение № 2.doc
  • Приложение №1, Приложение №1.doc
  • Приложение №4, Приложение №4.xls
  • Приложение № 5, Приложение № 5.doc
  • Приложение № 3, Приложение № 3.doc


Новости
  • Два проекта Новгородской области получат гранты на развитие агротуризма

    В министерстве сельского хозяйства России закончился отбор проектов развития агротуризма на 2023 год. В Новгородской области гранты получат сразу два проекта. Всего местные фермеры представили четыре бизнес-плана.

  • Житель Великого Новгорода осужден к реальному сроку за неуплату алиментов

    За повторное нарушение мужчина снова попал под суд, но на этот раз ему назначили реальное лишение свободы. Общая сумма задолженности по алиментам составила более 695 тыс. рублей. Вину в совершении преступления подсудимый признал.

Похожие лоты