Выполнение работ по монтажу кондиционеров.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0850100000413000122
Регион Новгородская область
Наименование Выполнение работ по монтажу кондиционеров.
Дата публикации 6 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 173018, Новгородская обл, Великий Новгород г, пр-т А. Корсунова, д.34 Г.
Фактический адрес Российская Федерация, 173001, Новгородская обл, Великий Новгород г, ул. Большая Санкт-Петербургская, 2/9
Телефон 7-8162-980933
Факс 7-8162-980933
Электронная почта fku53@mail.ru
Контактное лицо Жабицкая Наталья Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по монтажу кондиционеров.
Начальная (максимальная) цена контракта 57,733.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Предметом государственного контракта является монтаж кондиционеров (далее Работы). В объем Работ в рамках исполнения Контракта входит: 1. Монтаж 3 (трех) сплит-систем, включая проведение трасс длиной до 5 м для каждой сплит-системы; 2. Проведение 3 (трех) дополнительных трасс общей длиной 13 (тринадцати) метров; В состав каждой трассы должны входить: - медная трубка большего диаметра для фреона, находящегося в парообразном состоянии; - медная трубка меньшего диаметра для фреона, находящегося в жидком состоянии; - четырех- или шестижильный кабель для связи наружного и внутреннего блока; - дренажная пластиковая трубка диаметром 16 мм; - теплоизоляция. Количество кондиционеров и места их установки указаны в приложении № 2 к извещению о проведении запроса котировок. Выполняемые Работы должны соответствовать требованиям по технологии, качеству и экологической безопасности, установленным действующими законодательными, нормативными и методическими документами, а также требованиям государственных стандартов, технических условий, санитарных норм и правил. Подрядчик не имеет права изменять виды и объемы выполняемых Работ. Любое такое изменение будет расцениваться как невыполнение условий Контракта. Подрядчик обязуется лично выполнить Работы на условиях и в сроки, установленные Контрактом, собственными силами, из своих материалов, на собственном оборудовании и своими инструментами, а Заказчик обязуется оплатить Работы в соответствии с условиями и в сроки, установленные Контрактом.
ОКДП Установка конструктивных элементов к кондиционерам прочих
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г.Великий Новгород (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 2/9, ул.Большая Санкт-Петербургская, д. 60) (далее Объекты). Конкретные места установок кондиционеров указаны в приложении № 2 к извещению о проведении запроса котировок.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Начало: с даты заключения Контракта; Окончание: не позднее 1 (Одного) дня с даты заключения Контракта.
Заказчик федеральное казенное учреждение "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Новгородской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение 2 Техническое задание, Приложение 2 Техническое задание.doc
  • приложение 3 форма котировочной заявки, приложение 3 форма котировочной заявки.doc
  • приложение 4 порядок оформления и представления котировочных заявок для СМП, приложение 4 порядок оформления и представления котировочных заявок для СМП.doc
  • приложение 5 проект контракта, приложение 5 проект контракта.doc
  • Приложение 1 обоснование НМЦК, Приложение 1 обоснование НМЦК.doc


Новости
  • Студентка НовГУ привезёт берестяную грамоту на Байконур

    Во время недавней онлайн-встречи с космонавтами четверокурсница Института электронных и информационных систем Екатерина Зуева предложила отправить на МКС берестяную грамоту.

  • На ул. Попова ограничат движение для проведения земляных работ

    После проведения земляных работ МУП "Новгородский водоканал" обязан восстановить асфальтовое покрытие проезжей части и нарушенные объекты благоустройства.

Похожие лоты